Pr. Docente Classi che coordina
1 AIELLO CLAUDIO 1E INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
2 BELLUOMO MARIA GAETANA 4AB ELETTRON. ED ELETTROT. - ELETTRONICA (ITEC) BGIS03600Q (ITEC)
3 BOTTARLINI SARA 1L MECC. MECCATRON. ENER. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT05)
4 BRESCIANI ROSA 1A CHIMICA DEI MATERIALI E BIOTECN. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT16)
2F INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
5 CALDERONE FRANCESCA 1F INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
6 CALORE CARMELA 1G ELETTR. ED ELETTROTEC.- BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT10)
7 CAMPANA PATRIZIA 3BI INFORMATICA E TELECOM - INFORMATICA (ITIA) BGIS03600Q (ITIA)
8 CASTELLETTI ANNA 3AI INFORMATICA E TELECOM - INFORMATICA (ITIA) BGIS03600Q (ITIA)
9 CHIAVERINI ANTONIO FERNANDO 4CA INFORMATICA E TELCOMUN. - TELECOMUNICAZIONI (ITTL) BGIS03600Q (ITTL)
10 COLOMBO ETTORE 4AI INFORMATICA E TELECOM - INFORMATICA (ITIA) BGIS03600Q (ITIA)
5AI INFORMATICA E TELECOM - INFORMATICA (ITIA) BGIS03600Q (ITIA)
11 COLOMBO SILVIA 3AN ELETTRON. ED ELETTROT. - ELETTRONICA (ITEC) BGIS03600Q (ITEC)
12 CONTI ANNA  MARIA 1B INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
13 COSENZA LUIGI 2I MECC. MECCATRON. ENER. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT05)
14 DELL'AQUILA FEDERICO 5AL INFORMATICA E TELCOMUN. - TELECOMUNICAZIONI (ITTL) BGIS03600Q (ITTL)
15 DI QUATTRO FRANCESCO 2P OPERATORE ELETTRICO - IMPIANTI SOLARI E FOTOVOLT. BGRI03601B (Q305)
16 DONATO DOMENICO RAFFAELE 3AA ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA - AUTOMAZIONE (ITAT) BGIS03600Q (ITAT)
17 FARRI CRISTIAN 4AE MECCANICA, MECCATRONICA ED ENERGIA-ENERGIA (ITEN) BGIS03600Q (ITEN)
18 GALLINA ALBA 3AT ELETTRON ED ELETTROTECN - ELETTROTECNICA (ITET) BGIS03600Q (ITET)
19 GAMBARDELLA CHIARA 2A INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
20 LONGO CINZIA ELISABETTA 1I MECC. MECCATRON. ENER. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT05)
21 LUPO PIETRO 2G ELETTR. ED ELETTROTEC.- BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT10)
22 MARCHESE ENZO 5AE MECCANICA, MECCATRONICA ED ENERGIA-ENERGIA (ITEN) BGIS03600Q (ITEN)
23 MUSCENTE ROSANNA 1D INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
2D INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
24 PARATICO MARINELLA 5BI INFORMATICA E TELECOM - INFORMATICA (ITIA) BGIS03600Q (ITIA)
25 PERRONE DONATELLA 2E INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
26 PERUZZA ROSA ANNA 4BI INFORMATICA E TELECOM - INFORMATICA (ITIA) BGIS03600Q (ITIA)
5BT ELETTRON ED ELETTROTECN - ELETTROTECNICA (ITET) BGIS03600Q (ITET)
27 PERZIA PIETRO 3P OPERATORE ELETTRICO - IMPIANTI SOLARI E FOTOVOLT. BGRI03601B (Q305)
4P TECNICO ELETTRICO BGRI03601B (Q402)
28 RIGALDO LAURA 2C INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
4AA ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA - AUTOMAZIONE (ITAT) BGIS03600Q (ITAT)
29 ROCCA CATERINA 1A CHIMICA DEI MATERIALI E BIOTECN. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT16)
2D INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
30 ROMBOLA' ROSA 3BT ELETTRON ED ELETTROTECN - ELETTROTECNICA (ITET) BGIS03600Q (ITET)
31 ROTUNNO ANNA 2B INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
32 ROVETTA GIANANDREA 4AT ELETTRON ED ELETTROTECN - ELETTROTECNICA (ITET) BGIS03600Q (ITET)
5AT ELETTRON ED ELETTROTECN - ELETTROTECNICA (ITET) BGIS03600Q (ITET)
33 RUFFA GREGORIO 3AL INFORMATICA E TELCOMUN. - TELECOMUNICAZIONI (ITTL) BGIS03600Q (ITTL)
34 SORBERA FRANCESCA 1H ELETTR. ED ELETTROTEC.- BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT10)
35 SPOTO MAURIZIO 1P OPERATORE ELETTRICO - IMPIANTI SOLARI E FOTOVOLT. BGRI03601B (Q305)
36 TANZI ROSSANA 1C INFOR. TELECOM. - BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT13)
37 TEDESCHI LUCIA 3AE MECCANICA, MECCATRONICA ED ENERGIA-ENERGIA (ITEN) BGIS03600Q (ITEN)
38 TOMASONI GIOVANNA 5AA ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA - AUTOMAZIONE (ITAT) BGIS03600Q (ITAT)
39 TORRI CHIARA 2H ELETTR. ED ELETTROTEC.- BIENNIO COMUNE BGIS03600Q (IT10)